DELEGACIONES

Almacén La Especialista en Alcorcón, Madrid Sur →

Tel. 910 888 235
abarrio@laespecialista.es
C/ Carbón Esq / Avenida de los Castillos Pol. Industrial San José de Valderas, Alcorcón.
Horario de almacén: De lunes a viernes de 7:00h a 13:00h y de 15:00h a 17:00h

Almacén La Especialista en Donostia –
San Sebastián →

Tel. 943 474 240
sanse@laespecialista.es
Paseo de Ubarburu, 33 Bajo, 20014, Donostia – San Sebastián
Horario de almacén: De lunes a viernes de 7:30h a 13:00h y de 14:30h a 18:00h

Almacén La Especialista en Zaragoza →

Tel. 976 464 447
zaragoza@laespecialista.es
C/Tomas Edison, Agrupación Nido, Naves 27-28, Pol. Industrial Cogullada, 50014, Zaragoza
Horario de almacén: De lunes a viernes de 7:00h a 13:00h y de 15:00h a 18:00h

Almacén La Especialista en Girona →

Tel. 972 235 161
infogirona@laespecialista.es
Carrer del Mas Pla, 19, 17458, Fornells de la Selva, Girona
Horario de almacén: De lunes a viernes de 7:30h a 13:00h y de 14:30h a 19:00h

Exposición en Girona →

Horario en exposición: De lunes a viernes de 9:00h a 13:30h y de 15:00h a 20:00h. Sábados en la mañana, en horas concertadas.
WhatsApp: 675 090 765

Almacén La Especialista en Cornellà de Llobregat, Barcelona →

Tel. 936 897 476
cornella@laespecialista.es
C/ Energía 67-69, 08940, Cornellà de Llobregat, Barcelona
Horario de almacén: De lunes a viernes de 7:00h a 14:00h y de 15:00h a 18:00h

Almacén La Especialista en Coslada, Madrid →

Tel. 911 029 778
coslada@laespecialista.es
Calle de la Mancha, 3, 28823, Coslada, Madrid
Horario de almacén: De lunes a viernes de 7:00h a 18:00h

Almacén La Especialista en Elche →

Tel. 965 405 480
elche@laespecialista.es
Av. De Travalón, 15, 03202, Elche, Alicante
Horario de almacén: De lunes a viernes de 8:00h a 13:30h y de 15:30h a 18:00h

Almacén La Especialista en Manresa →

Tel. 938 734 644
manresa@laespecialista.es
Carrer de Miquel Servet 24, pg Industrial Bufalvent, 08243, Manresa, Barcelona
Horario de almacén: De lunes a viernes de 7:00h a 13.00h y de 15:00h a 18:00h. | Descarga de material: 8:00h a 13:00h y 15:00h a 17:00h

Almacén La Especialista en Gijón →

Tel. 985 309 100
gijon@laespecialista.es
Calle Bazan 78 – 80 esquina con c/ Aida Lafuente, 33211, Gijón, Asturias
Horario de almacén: De lunes a viernes de 7:30h a 13:00h y de 15:00h a 18:00h

Almacén La Especialista en Santander →

Tel. 942 582 656
santander@laespecialista.es
Barrio El Vivero, 10 (Junto Hospital Mompia), 39478, Boo de Piélagos, Santander
Horario de almacén: De lunes a viernes de 8:00h a 13:00h y de 15:00h a 18:00h

Almacén La Especialista en Vitoria →

Tel. 945 292 381
vitoria@laespecialista.es
C/ Landaluzea 15, Polígono Industrial Jundiz, 01015, Vitoria-Gasteiz, Álava
Horario de almacén: De lunes a viernes de 7:30h a 13:00h y de 15:00h a 17:30h

Almacén La Especialista en Bilbao →

Tel. 944 523 410
bilbao@laespecialista.es
Polígono Industrial Torrelarragoiti, Parcela 6i, 48170, Zamudio, Bilbao
Horario de almacén: De lunes a viernes de 7.30h a 13:00h y de 15:00h a 17:30h