DELEGACIONES

Almacén La Especialista en Coslada, Madrid →

Tel. 911 02 97 78
Calle de la Mancha, 3, 28823 Coslada, Madrid
coslada@laespecialista.es
Horario de almacén: De lunes a viernes de 7:00h a 18:00h

Almacén La Especialista en Elche →

Tel. 965 40 54 80 – Fax 965 40 41 20
elche@laespecialista.es
Av. De Travalón, 15, 03202 Elche – Alicante, ES
Horario de almacén: De lunes a viernes de 8:00h a 13:30h y de 15:00h a 18:00h

Almacén La Especialista en Manresa →

Tel. 938 73 46 44
manresa@laespecialista.es
Carrer de Miquel Servet 24, pg Industrial Bufalvent, 08243 Manresa, Barcelona
Horario de almacén: De lunes a viernes de 7:00h a 13.00h y de 15:00h a 18:00h. | Descarga de material: 8:00h a 13:00h y 15:00h a 17:00h

Almacén La Especialista en Gijón →

Tel. 985 30 91 00 – Fax 985 32 22 74
gijon@laespecialista.es
Calle Bazan 78 – 80 esquina con c/ Aida Lafuente, 33211 Gijón – Asturias, ES
Horario de almacén: De lunes a viernes de 7:30h a 13:00h y de 15:00h a 18:00h

Almacén La Especialista en Santander →

Tel. 942 58 26 56 – Fax 942 58 59 61
santander@laespecialista.es
Barrio El Vivero, 10 (Junto Hospital Mompia), 39478 Boo de Piélagos – Santander, ES
Horario de almacén: De lunes a viernes de 8:00h a 13:00h y de 15:00h a 18:00h

Almacén La Especialista en Vitoria →

Tel. 945 29 23 81 – Fax 945 29 03 24
vitoria@laespecialista.es
C/ Landaluzea 15, Polígono Industrial Jundiz, 01015 Vitoria-Gasteiz, Álava
Horario de almacén: De lunes a viernes de 7:30h a 13:00h y de 15:00h a 17:30h

Almacén La Especialista en Bilbao →

Tel. 944 52 34 10 – Fax 944 52 20 35
bilbao@laespecialista.es
Polígono Industrial Torrelarragoiti, Parcela 6i, 48170 Zamudio – Bilbao, ES
Horario de almacén: De lunes a viernes de 7.30h a 13:00h y de 15:00h a 17:30h